199
Paire de vases de forme ovoïde en porcelaine et émaux polychromes à décor de jeunes servantes faisant des offrandes à une divinité parmi les nuages
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de vases de forme ovoïde en porcelaine et émaux polychromes à décor de jeunes servantes faisant des offrandes à une divinité parmi les nuages . Chine, porte une marque Hongxian sous la base. H. 33 cm