265.1
Paire de vases en bronze et émaux polychromes cloisonnés, à décor en relief de fleurs stylisées, cavaliers et personnage
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaire de vases en bronze et émaux polychromes cloisonnés, à décor en relief de fleurs stylisées, cavaliers et personnages.
Marque au dessous.