380
Paire de vases en céramique blanche craquelée à triple renflemen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de vases en céramique blanche craquelée à triple renflement.
Haut.: 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Paire de vases en céramique blanche craquelée à triple renflemen