312
Paire De Vases En Faïence De Forme Balustre Renflé
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaire De Vases En Faïence De Forme Balustre Renflée. Décor De Vol De Petits Oiseaux Et De Papillons Sur Fond De Branchages Fleuris. Emaux Polychromes Au Naturel Sur Fond Uni Crème. Signés Et Datés 1870. Haut. 28 Cm