709
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor de fleurs dans des réserve
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor de fleurs dans des réserves. Époque Napoléon III Haut.: 53,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor de fleurs dans des réserve