Lot 295

Paire de vases en porcelaine de Paris émaillés à décor en réserve de fleurs

295

Estimation :
20.00 - 50.00 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris émaillés à décor en réserve de fleurs H 36 cm

dd