325
Paire de vases en terre cuite polychrome à décor en haut de relief de femmes alanguie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de vases en terre cuite polychrome à décor en haut de relief de femmes alanguies. Signés, portent un cachet «L'art français, marque déposée». Haut. 63,5 cm