272
Estimation :
50 - 60 EURPaire de vases Médicis en porcelaine de Paris à décor polychrome et or de scènes animées de personnages dans un paysage
Milieu du XIXe siècle
H : 24 cm
(usures à la dorure, une anse cassée)