367
Paire de vases Satsuma en céramique à pans coupés, à décor d’une frise de sages et divinités polychrome
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de vases Satsuma en céramique à pans coupés, à décor d'une frise de sages et divinités polychromes.
Idéogrammes sous la base .
H: 31 cm