Lot 236

Paire de verre à pied en cristal, la coupe à décor émaillé représentant un gaulois (Vercingétorix) sur l’un et une gauloise (Ollovia) sur l’autr

236

Estimation :
30.00 - 40.00 EUR
Paire de verre à pied en cristal, la coupe à décor émaillé représentant un gaulois (Vercingétorix) sur l'un et une gauloise (Ollovia) sur l'autre. Haut. 16 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net