236
Paire de verre à pied en cristal, la coupe à décor émaillé représentant un gaulois (Vercingétorix) sur l’un et une gauloise (Ollovia) sur l’autr
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPaire de verre à pied en cristal, la coupe à décor émaillé représentant un gaulois (Vercingétorix) sur l'un et une gauloise (Ollovia) sur l'autre. Haut. 16 cm.