964
Paire de vestales drapées à l’antiqu
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaire de vestales drapées à l'antique. Marbre et bronze doré. Restaurations à une tête. Fin du 18ème début du 19ème siècle. Haut. : 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paire de vestales drapées à l’antiqu