825
PAIRE DE VIDE-POCHES en argent de forme losangique ; les bordures à volutes feuillagées, le fond monogrammé B
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPAIRE DE VIDE-POCHES en argent de forme losangique ; les bordures à volutes feuillagées, le fond monogrammé BR. Poinçon Minerve Poids : 63 g