981
PAIRE DE VITRINES en marqueterie de bois clair et palissandre, écaille rouge sur leur table Espagne, XIXe siècle
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPAIRE DE VITRINES en marqueterie de bois clair et palissandre, écaille rouge sur leur table Espagne, XIXe siècle