394
PAIRE d’ESCARPINS en daim chocolat ornée de surpiqûres blanches et munie d’une boucle à ardillon sur l’empeigne (env P39/40) (légère patine d’usage)
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPAIRE d'ESCARPINS en daim chocolat ornée de surpiqûres blanches et munie d'une boucle à ardillon sur l'empeigne (env P39/40) (légère patine d'usage)