318
Paire d’étriers (abumi) en fer à décor en incrustation de laiton de môn et de plantes, le dessous orné de lotus stylisés, l’intérieur laqué roug
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPaire d'étriers (abumi) en fer à décor en incrustation de laiton de môn et de plantes, le dessous orné de lotus stylisés, l'intérieur laqué rouge. (Petits manques)
L. 29 cm