92
Paire d’ornements coniques à piédouche à décor interne abstrait polychrom
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire d'ornements coniques à piédouche à décor interne abstrait polychrome. Haut. 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Paire d’ornements coniques à piédouche à décor interne abstrait polychrom