42
PAIRE d’ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles » en or jaune (750 millièmes) godronné et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un diamant 8/
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPAIRE d'ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles » en or jaune (750 millièmes) godronné et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un diamant 8/8.
Manque une antenne sur l'une des deux. Fixation en spirale.
Long. : 2 cm. Poids brut total : 3,9 g.