177
Pal SARKOZY & Werner HORNUNG.
Cycle of Life, 2008
Impression sur toile en six exemplaires, signé des deux artistes en bas à droite, et contresignée, numérotée 3/6 et datée au dos.
116 x 81cm.
Avec son certificat d'authenticité signé de Pal Sarkozy et Werner Hornung.
Expositions:
Out of Mind, Casa de Vacas, Madrid, juin-juillet, 2008.
Provenance:
Collection privée, acquis à l'exposition de Madrid en 2008.
Bibliographie:
Catalogue de l'exposition Out of Mind, p.8-9, reproduit.