265
«Palais en ruines animé de personnages» Huile sur toile Signée en bas à droite 53,5 x 64,3 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«Palais en ruines animé de personnages» Huile sur toile Signée en bas à droite 53,5 x 64,3 cm