177
PALETTE À FOUR à décor ajouré de coeur
Estimation :
120.00 - 120.00 EURPALETTE À FOUR à décor ajouré de coeurs. NORMANDIE, deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PALETTE À FOUR à décor ajouré de coeur