58
PALETTE à saigner, rare poinçon de René Guillaume Rousselet, maître en 173
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPALETTE à saigner, rare poinçon de René Guillaume Rousselet, maître en 1735. Paris XVIIIème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PALETTE à saigner, rare poinçon de René Guillaume Rousselet, maître en 173