28
Palette de Monet, 1981
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPalette de Monet, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
65 x 47 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.