626
«PANIER FLEURI» Aquarelle, signée en bas à droite 37,5 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«PANIER FLEURI» Aquarelle, signée en bas à droite 37,5 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PANIER FLEURI» Aquarelle, signée en bas à droite 37,5 x 50 cm