227
Panneau de bois à décor polychrome sculpté dans le style Coromandel représentant deux daims auprès de pin, pivoine et prunu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPanneau de bois à décor polychrome sculpté dans le style Coromandel représentant deux daims auprès de pin, pivoine et prunus.
Chine, vers 1950.
Dim.: 125 x 92 cm