120
Panneau de carreaux à décor Ottoman dans le style dit «de Damas»
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPanneau de carreaux à décor Ottoman dans le style dit «de Damas»
Terre cuite à décor en faïence polychrome
Tunisie, XVIIIe siècle
Hauteur: 85; Largeur: 99 cm