515
Panneau en tapisserie figurant un paysan dans sa basse cour, entouré de cochons et de son chie
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPanneau en tapisserie figurant un paysan dans sa basse cour, entouré de cochons et de son chien. Il est présenté dans une perspective paysagée. Bordure imitant un cadre Première moitié du XVIIIe siècle (réduite et accidents) H : 203 cm - L : 222 cm