825
Estimation :
100 - 200 EURPannetière en noyer mouluré et sculpté d'une cassolette, épis de blé, motifs floraux et attributs, ouvrant à un vantail, pieds à enroulement
Travail provençal du XIXe siècle
91 x 64 x 37.5 cm