375
Panthère rugissant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPanthère rugissant
Bronze à patine dorée et patine brune.
Signé sur la terrasse
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Panthère rugissant