181
Estimation :
20 - 30 EURPaolo BONI (1926)
Composition (Washington)
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée
77 x 56 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Paolo BONI (1926) – Composition (Washington) – Lithographie en couleurs – Signé…