63
Paravent à 4 panneaux doré à la feuille à décor de bambou, signé Daik
Estimation :
400.00 - 400.00 EURParavent à 4 panneaux doré à la feuille à décor de bambou, signé Daiki. Ere Showa. l.: 181 cm, H.: 92 cm