695
PARAVENT À HUIT PANNEAUX (byobu
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPARAVENT À HUIT PANNEAUX (byobu). Dcéor empruntant le style de Maruyama Okyo et représenatnt des enfants chinois jouant avec des feuilles de bananier sur fond argenté. Daté printemps Showa 9 (1934). Signé et marqué: Shiseki. Haut.: 151.3 - Larg.: 56,3 cm (x 8)