845
PARAVENT à six feuilles à décor peint à le feuille d’or de six oies et d’un paysage flora
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPARAVENT à six feuilles à décor peint à le feuille d'or de six oies et d'un paysage floral.
Début période MEIJI, XIXe siècle.
H.: 176,2 cm; 65 cm (6x).