930
PARAVENT (byobu) à deux feuilles à décor floral et d’arbre
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPARAVENT (byobu) à deux feuilles à décor floral et d'arbres.
Signé.
Début de la période SHOWA (Usures)
171 x 94,5 cm (largeur d'une feuile)