920
PARAVENT (byobu) à six feuilles à décor de faucons sur fond o
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPARAVENT (byobu) à six feuilles à décor de faucons sur fond or.
Petites usures.
Fin periode Edo début Meiji.
167x (6x) 62 cm