439
Paravent Byobu à six panneaux à décor peint de fleurs de chrysanthèmes et orchidées sauvage bleues sur fond or
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURParavent Byobu à six panneaux à décor peint de fleurs de chrysanthèmes et orchidées sauvage bleues sur fond or .
Quelques pliures , rousseurs, et manqes