263
[/] PARAVENT LAQUE EN BOIS DEUX FACES
A quatre panneaux en bois laqué à décor d'oiseaux, prunus et poème.
Signé en haut à droite
(sautes, estompe de laque par endroits)
H: 140 cm - L 40 cm