183
Paris: Editions Excelsior, 192
Estimation :
0.00 - 0.00 EURParis: Editions Excelsior, 1926.
L-185 pp. Complet. Pages non coupées
In-8 (17,5 x 24 cm)
Broché.
Une reproduction photographique en frontispice et quelques dessins in et hors-texte. Tableau généalogique dépliant in-fine.
Couverture un peu salie. Intérieur frais, uniformément jauni, sans rousseurs. Bon exemplaire !
Edition Originale sur papier Alfa n° 152
Une plaisante documentation sur la vie de Jean Lorrain.