219
Estimation :
80 - 120 EURPARIS, Jacob PETIT (1797-1868)
Paire de vases de forme cornet en porcelaine polychrome à décor en relief de fleurettes et grappes de raisin
Signés du monogramme J.P sous la base
H : 29 cm
(accidents, manques et restaurations)