139
Paris, la tour Eiffel, 1926
Estimation :
300.00 - 400.00 EURParis, la tour Eiffel, 1926
Gouache, signée en bas à droite
et située, datée en bas à gauche
46,5 x 36,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Paris, la tour Eiffel, 1926