371
Estimation :
60 - 80 EURPARIS
Partie de service à thé café en porcelaine à décor de motifs floraux et filets dorés comprenant une théière, une cafetière, un pot couvert, 11 tasses et 11 sous-tasses
H (cafetière) : 20.5 cm
(usures à la dorure)