70
Partie de BROCHE PENDENTIF en or jaune finement ciselé, partiellement émaillé noir (manques à l’émail), serti de perles probablement fine
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPartie de BROCHE PENDENTIF en or jaune finement ciselé, partiellement émaillé noir (manques à l'émail), serti de perles probablement fines. Epoque Napoléon III. Poids brut : 10,4 g. (légers chocs).