523
Partie de chasse Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34,5 x 22 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPartie de chasse Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34,5 x 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Partie de chasse Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34,5 x 22 cm