289
Partie de ménagère en argent ornée d’un filet, le bout de la spatule légèrement chantourné comprenant : Une louche, douze grandes cuillères, douze grandes fourchettes, douze couteaux à poisson et douze cuillères à mok
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPartie de ménagère en argent ornée d'un filet, le bout de la spatule légèrement chantourné comprenant : Une louche, douze grandes cuillères, douze grandes fourchettes, douze couteaux à poisson et douze cuillères à moka. Poids : environ 3200 g Poinçons : Minerve et Orfèvrerie Christofle