135
Partie de MÉNAGÈRE en métal argenté comprenant 24 fourchettes, 24 petites cuillères, 24 grandes cuillères et 2 louche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPartie de MÉNAGÈRE en métal argenté comprenant 24 fourchettes, 24 petites cuillères, 24 grandes cuillères et 2 louches. Poinçons du Maître orfèvre. Dans leurs étuis.