3
Partie de PENDENTIF en argent ajouré serti de pierres blanche
Estimation :
5.00 - 10.00 EURPartie de PENDENTIF en argent ajouré serti de pierres blanches. XIXème siècle. Poids brut : 10,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > Partie de PENDENTIF en argent ajouré serti de pierres blanche