373
Estimation :
80 - 120 EURPartie de service à thé café en faïence fine anglaise émaillée polychrome à décor de branchages et pivoines comprenant une théière, un pot couvert, un pot à lait, un bol, deux plateaux carrés et un plateau rond, neuf tasses et huit sous-tasses
H (théière) : 15 cm
(usures à la dorure)
JOINT LOT 372