238
PARTIE DE TOILETTE EN ARGENT
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPARTIE DE TOILETTE EN ARGENT
Vietnam / Indochine, Epoque XIXe / XXe siècle
Elle comprend:
> 1 face à main;
> 1 boîte circulaire couverte;
> 1 brosse;
> 1 autre brosse.
Décor ciselé de paysans parmi bambous.
L (le plus grand, le face à main): 25,5 cm
Poids approximatif: 390 grammes
A REPOUSSE SILVER VANITY SET
Vietnam / Indochina, 19th / 20th century