173
PARURE en métal argenté à décor enrubanné comprenant une BROCHE ainsi qu’une PAIRE de CLIPS d’OREILLES (signée)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPARURE en métal argenté à décor enrubanné comprenant une BROCHE ainsi qu'une PAIRE de CLIPS d'OREILLES (signée)