89
Estimation :
2000 - 3000 EURPATEK Philippe Genève
Montre bracelet de dame en or gris (750), boitier rond à lunette sertie de brillants
Cadran à fond satiné signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures
Mouvement quartz
Fond numéroté 2693412 4113
Bracelet à maille souple à décor guilloché sur fond amati, fermoir clapet à échelle siglé
Poids brut : 53.3 g - Diam : 23 mm - L : 16.5 cm