189
Patricia TAVERA (1947-) V
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPatricia TAVERA (1947-) V
Composition, 1994
Huile, collage et technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos
44,5 x 60,5 cm